Постановление Кабинета Министров Республики Татарстан
от 15 февраля 2008 г. N 82
"О внесении изменений в отдельные постановления Кабинета Министров
Республики Татарстан"
Кабинет Министров Республики Татарстан постановляет:
Внести изменения в следующие постановления Кабинета Министров Республики Татарстан:
от 07.06.2006 N 281 "О порядке заключения соглашений о сотрудничестве в торгово-экономической, научно-технической, культурной и иных областях":
в пункте 2 постановления и по тексту Положения о порядке заключения соглашений исполнительными органами государственной власти Республики Татарстан о сотрудничестве в торгово-экономической, научно-технической, культурной и иных областях, утвержденного указанным постановлением, слова "экономики и промышленности" заменить словами "экономики", слова "торговли и внешнеэкономического сотрудничества" заменить словами "промышленности и торговли";
от 02.08.2006 N 399 "О торгово-экономических представительствах Республики Татарстан":
в пунктах 2 и 3 постановления слова "торговли и внешнеэкономического сотрудничества" заменить словами "промышленности и торговли".
Премьер-министр |
Р.Н.Минниханов |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление КМ РТ от 15 февраля 2008 г. N 82 "О внесении изменений в отдельные постановления Кабинета Министров Республики Татарстан"
Текст постановления опубликован в Сборнике постановлений и распоряжений КМ РТ и нормативных актов республиканских органов исполнительной власти, N 10, 12 марта 2008 г.
В настоящий документ внесены изменения следующими документами:
Постановление КМ РТ от 23 января 2009 г. N 31