Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Указ Президента РТ от 11 августа 2009 г. N УП-422 "О внесении изменений в отдельные акты Президента Республики Татарстан в связи с учреждением Полномочного представительства Республики Татарстан в Туркменистане"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

В связи с учреждением Полномочного представительства Республики Татарстан в Туркменистане, уточнена компетенция представительств Республики Татарстан в республиках Средней Азии. Так, Полномочное представительство Республики Татарстан в Республике Казахстан и Представительство Республики Татарстан в Республике Узбекистан осуществляют торгово-экономические, научно-технические, культурные и гуманитарные связи и контакты в Республике Казахстан, в Республике Узбекистан и республиках Средней Азии за исключением республик, в которых учреждены представительства Республики Татарстан.


Указ Президента РТ от 11 августа 2009 г. N УП-422 "О внесении изменений в отдельные акты Президента Республики Татарстан в связи с учреждением Полномочного представительства Республики Татарстан в Туркменистане"


Настоящий Указ вступает в силу со дня его подписания


Текст Указа опубликован в газете "Республика Татарстан" от 13 августа 2009 г. N 161-162, газете "Ватаным Татарстан" от 14 августа 2009 г. N 165-166, Сборнике постановлений и распоряжений КМ РТ и нормативных актов республиканских органов исполнительной власти, N 30, 12 августа 2009 г., Ведомостях Государственного Совета Татарстана, N 7-8 (III часть), июль-август 2009 г.