Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Решение Казанской городской Думы от 16 июля 2010 г. N 12-52 "О внесении изменений в отдельные решения Казанской городской Думы"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

В соответствии с изменениями организация и проведение земляных работ, работ по благоустройству территории города Казани, оформление и получение ордера на производство земляных работ, согласование технических условий и проекта отвода ливневых и талых вод, оформление и получение разрешения или соглашения на временное закрытие объекта благоустройства осуществляются в соответствии с установленными требованиями правовых актов Исполнительного комитета города (ранее - нормативно-правовых актов).

В перечень документов необходимых для согласования сноса и (или) пересадки зеленых насаждений при реализации градостроительной деятельности включены заверенные копии устава, свидетельства о государственной регистрации юридического лица, свидетельства о постановке на налоговый учет, решения о назначении руководителя (для юридических лиц); документа, удостоверяющего личность, свидетельства о постановке на налоговый учет, свидетельства о государственной регистрации в качестве индивидуального предпринимателя (для индивидуальных предпринимателей).


Решение Казанской городской Думы от 16 июля 2010 г. N 12-52 "О внесении изменений в отдельные решения Казанской городской Думы"


Текст решения опубликован в Сборнике документов и правовых актов муниципального образования города Казани, N 28, 29 июля 2010 г.