Постановление Мэра города Набережные Челны Республики Татарстан
от 19 августа 2010 г. N 328
"Об утверждении Программы по реализации Стратегии антикоррупционной политики в новой редакции"
В соответствии со статьей 35 Устава муниципального образования город Набережные Челны постановляю:
1. Внести в постановление Мэра города от 08.05.2008 г. N 174 "Об утверждении программы по реализации Стратегии антикоррупционной политики Республики Татарстан в городе Набережные Челны (в редакции постановлений Мэра города от 28.01.2009 г. N 12; от 09.09.2009 г. N 391) изменения, утвердив Программу по реализации Стратегии антикоррупционной политики Республики Татарстан в городе Набережные Челны в новой редакции согласно приложению.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на Руководителя Исполнительного комитета Шайхразиева В.Г.
Заместитель Главы муниципального образования |
Х.Ф. Галяутдинов |
Заместитель Главы муниципального образования |
Х.Ф. Галяутдинов |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Программа по реализации стратегии антикоррупционной политики Республики Татарстан в городе Набережные Челны изложена в новой редакции. Программа разработана исходя из анализа ситуации, связанной с различными проявлениями коррупции в городе; на основании общей оценки эффективности существующей системы мер по противодействию коррупции.
Программа представляет собой систему мер организационного, экономического, правового, информационного и кадрового характера, направленную на устранение коренных причин коррупции в обществе и последовательно реализуемую территориальными органами государственной власти, органами местного самоуправления, институтами гражданского общества, организациями и физическими лицами.
Предупреждение коррупционных правонарушений осуществляется также путем совершенствования организации деятельности по размещению муниципальных заказов; противодействия коррупции в сфере предпринимательства.
Срок реализации Программы установлен на 2010-2011 годы.
Постановление Мэра города Набережные Челны РТ от 19 августа 2010 г. N 328 "Об утверждении Программы по реализации Стратегии антикоррупционной политики в новой редакции"
Текст постановления официально опубликован не был