Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон РТ от 1 августа 2011 г. N 60-ЗРТ "О внесении изменения в Бюджетный кодекс Республики Татарстан"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Бюджетный кодекс Республики Татарстан дополнен положением о Дорожном фонде РТ как части средств бюджета республики, подлежащей использованию в целях финансового обеспечения дорожной деятельности в отношении автомобильных дорог общего пользования регионального или межмуниципального значения.

Объем бюджетных ассигнований Дорожного фонда утверждается законом о бюджете Республики Татарстан на очередной финансовый год и плановый период в размере не менее прогнозируемого объема доходов бюджета республики от акцизов на автомобильный бензин, прямогонный бензин, дизельное топливо, моторные масла для дизельных и карбюраторных (инжекторных) двигателей; транспортного налога; субсидий из федерального бюджета на финансовое обеспечение дорожной деятельности в отношении автомобильных дорог общего пользования регионального или межмуниципального значения; безвозмездных поступлений от физических и юридических лиц на финансовое обеспечение дорожной деятельности.

Бюджетные ассигнования Дорожного фонда, не использованные в текущем финансовом году, направляются на увеличение бюджетных ассигнований Дорожного фонда в очередном финансовом году.

Закон вступает в силу со дня его официального опубликования.


Закон РТ от 1 августа 2011 г. N 60-ЗРТ "О внесении изменения в Бюджетный кодекс Республики Татарстан"


Настоящий Закон вступает в силу со дня его официального опубликования


Текст Закона опубликован в газете "Республика Татарстан" от 5 августа 2011 г. N 156, газете "Ватаным Татарстан" от 9 августа 2011 г. N 147, Ведомостях Государственного Совета Татарстана, N 8 (I часть), август 2011 г.