Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон РТ от 6 апреля 2006 г. N 27-ЗРТ "О внесении изменения в подпункт 1 пункта 1 статьи 3 Закона Республики Татарстан "О налоге на имущество организаций"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Снято ограничение на имущество, освобождаемое от налогообложения. Теперь право на льготу имеют все налогоплательщики, реализующие инвестиционные проекты в соответствии с Законом Республики Татарстан "Об инвестиционной деятельности в Республике Татарстан" на территории промышленной площадки Елабужского автомобильного завода "Алабуга", расположенной в Елабужском районе РТ.

Закон вступает в силу по истечении одного месяца со дня его официального опубликования, но не ранее 1 числа очередного налогового периода по налогу на имущество организаций. Действие настоящего Закона распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2006 года.



Закон РТ от 6 апреля 2006 г. N 27-ЗРТ "О внесении изменения в подпункт 1 пункта 1 статьи 3 Закона Республики Татарстан "О налоге на имущество организаций"


Настоящий Закон вступает в силу по истечении одного месяца со дня его официального опубликования, но не ранее 1 числа очередного налогового периода по на имущество организаций

Действие настоящего Закона распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2006 года


Текст Закона опубликован в газете "Республика Татарстан" от 11 апреля 2006 г. N 73, Ведомостях Государственного Совета Татарстана, N 4, апрель 2006 г.