Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Статья 35. Опубликование (обнародование) решения, принятого на референдуме Самарской области
Принятое на областном референдуме решение и итоги голосования в целом по Самарской области подлежат официальному опубликованию (обнародованию) избирательной комиссии Самарской области не позднее трех дней после определения результатов областного референдума.
Не позднее двух месяцев после определения результатов областного референдума избирательная комиссия Самарской области публикует в средствах массовой информации общие итоги голосования на областном референдуме, включающие все данные, внесенные в сводные таблицы, прилагаемые к протоколам территориальных комиссий по проведению референдума Самарской области.
Территориальные комиссии по проведению референдума Самарской области публикуют в местной печати данные протоколов всех участковых комиссий по проведению референдума Самарской области об итогах голосования по соответствующей территории на позднее чем через месяц со дня проведения областного референдума.
Итоги голосования по каждому участку областного референдума, итоги голосования по каждой территории в объе
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.