Откройте актуальную версию документа прямо сейчас
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Статья 27. Условия проведения агитации через средства массовой информации
1. Кандидат имеет право на бесплатное предоставление ему эфирного времени по каналам государственных и муниципальных телерадиокомпаний на равных основаниях, а также получить за плату время вещания сверх времени, предоставленного бесплатно. Условия оплаты должны носить равный по отношению к кандидатам характера.
2. Частные телерадиокомпании, средства массовой информации, участвующие в избирательной кампании, предоставляют кандидатам (доверенным лицам) возможность доступа к средствам массовой информации на равных для кандидатов основаниях.
3. Должностные лицам государственных органов и органов местного самоуправления обязаны безвозмездно предоставлять избирательным комиссиям в их пользование помещения, находящиеся в государственной или муниципальной собственности, для встреч кандидатов и их доверенных лиц с избирателями на равных основаниях.
<< Статья 26 Статья 26 |
Статья 28 >> Статья 28 |
|
Содержание Закон Самарской области от 1 апреля 1996 г. N 6-ГД "О выборах в органы местного самоуправления, глав и иных должностных... |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.