Постановление Главы Администрации Самарской области
от 8 ноября 1995 г. N 367
"О денежных компенсациях отдельным категориям инвалидов
на санаторно-курортное лечение, эксплуатационные расходы
и транспортное обслуживание"
8 января 2004 г.
Постановлением Губернатора Самарской области от 14 апреля 2006 г. N 82 настоящее постановление признано утратившим силу
В связи с постановлением Правительства Российской Федерации "О назначении и выплате отдельным категориям инвалидов из числа ветеранов денежной компенсации расходов на санаторно-курортное лечение, эксплуатацию транспортных средств и транспортное обслуживание" от 10 июля 1995 г. N 701 постановляю:
1. Установить денежную компенсацию на санаторно-курортное лечение в размере 4-кратного минимального размера пенсии по старости по состоянию на 1 января выплатного года следующим категориям инвалидов:
- инвалидам Великой Отечественной войны и инвалидам боевых действий на территории других государств;
- участникам Великой Отечественной войны, ставшим инвалидами вследствие общего заболевания, трудового увечья и других причин, за исключением лиц, инвалидность которых наступила вследствие их противоправных действий;
- военнослужащим и лицам рядового начальствующего состава органов внутренних дел, ставшим инвалидами вследствие ранения, контузии, увечья и заболевания, полученных при исполнении обязанностей военной службы (служебных обязанностей).
2. Утратил силу
См. текст пункта
3. Утратил силу
См. текст пункта
4. Финансовому управлению комитета по экономике и финансам Администрации области (Горбунову) предусмотреть указанные средства, необходимые для выплат перечисленных денежных компенсаций при формировании областного бюджета на 1996 год, по строке "Социальное обеспечение".
5. Контроль за выполнением данного постановления возложить на заместителя Главы Администрации Самарской области Жабина А.П.
Глава Администрации области |
К. А. Титов |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Главы Администрации Самарской области от 8 ноября 1995 г. N 367 "О денежных компенсациях отдельным категориям инвалидов на санаторно-курортное лечение, эксплуатационные расходы и транспортное обслуживание"
Текст постановления официально опубликован не был
Постановлением Губернатора Самарской области от 14 апреля 2006 г. N 82 настоящее постановление признано утратившим силу
В настоящий документ внесены изменения следующими документами:
Постановление Губернатора Самарской области от 8 января 2004 г. N 1