Во исполнении постановления Правительства Российской Федерации от 15 июня 1999 г. N 588 "О дополнительных мерах по стимулированию энергосбережения России" в целях реализации Закона "Об энергосбережении и повышении эффективности использования топлива и энергии в Самарской области" от 16 июля 1998 г. N 12-ГД, постановляю:
1. Сохранять лимиты энергоресурсопотребления в натуральном и стоимостном выражении на базовом уровне для организаций и предприятий бюджетной сферы, проводящих энергосберегающие мероприятия, на период, превышающий на 1 год срок окупаемости затрат на энергосбережение.
2. Планово-экономическому управлению мэрии (г-н Мирошников С.Н.) предусматривать сохранение лимитов энергоресурсопотребления в объемах утвержденных ранее лимитов для вышеуказанных организаций и предприятий на указанный срок.
3. Финансовому управлению мэрии (г-жа. Прокофьева В.С.) предусматривать и осуществлять финансирование вышеуказанных организаций и предприятий в полном объеме денежными средствами в части потребления энергоресурсов объектами, оснащенными энергосберегающим оборудованием.
4. Руководителям организаций и предприятий бюджетной сферы, внедряющим энергосберегающие мероприятия разработать внутреннее положение о материальном стимулировании учстников внедрения энергосберегающих технологий и оборудования.
5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя мэра г-на Голованова В.А.
Мэр города Тольятти |
С.Ф. Жилкин |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Мэра города Тольятти от 22 мая 2000 г. N 1331-1/05-00 "О материальном стимулировании участников реализации энергосберегающих мероприятий"
Текст постановления официально опубликован не был