Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Тольяттинской городской Думы от 19 ноября 2003 г. N 932 "О применении в 2004 году ставок земельного налога на территории г.Тольятти"

2. Предусмотреть в 2004 году льготу по уплате земельного налога и арендной платы за землю в размере 100% в части доходов, поступающих в бюджет г.Тольятти, для категорий налогоплательщиков (Приложение N 2).

3. Опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации города.

4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на постоянную комиссию по экономической политике, бюджету и муниципальной собственности (О.В. Пугачев)

 

Мэр города

Н.Д. Уткин

 

Председатель Думы

А.Н. Дроботов

 

 

Председатель городской Думы

А.Н. Дроботов

 

 

Председатель городской Думы

А.Н.Дроботов

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Постановление Тольяттинской городской Думы от 19 ноября 2003 г. N 932 "О применении в 2004 году ставок земельного налога на территории г.Тольятти"


Текст постановления опубликован в газете "Городские ведомости" от 5 декабря 2003 г. N 54


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Постановление Тольяттинской городской Думы от 31 марта 2004 г. N 1051


Постановление Тольяттинской городской Думы от 18 февраля 2004 г. N 1016


Постановление Тольяттинской городской Думы от 4 февраля 2004 г. N 1002


Постановление Тольяттинской городской Думы от 17 декабря 2003 г. N 958