Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Самарской области от 2 ноября 2004 г. N 144-ГД "О внесении изменения в статью 3 Закона Самарской области "О транспортном налоге на территории Самарской области"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Законом устанавливается порядок и сроки уплаты транспортного налога.

Налогоплательщики, являющиеся физическими лицами, уплачивают транспортный налог в следующем порядке: по транспортным средствам, зарегистрированным по состоянию на 1 января года, являющегося текущим налоговым периодом, и по транспортным средствам, зарегистрированным с 1 января по 1 августа года, являющегося текущим налоговым периодом, не позднее 15 сентября года, являющегося текущим налоговым периодом, уплачивается авансовый платеж в размере суммы налога, подлежащей уплате за налоговый период; по транспортным средствам, зарегистрированным после 1 августа года, являющегося текущим налоговым периодом, уплата транспортного налога производится до 1 марта года, следующего за налоговым периодом.

Налогоплательщики, являющиеся организациями, в течение налогового периода уплачивают по транспортному налогу авансовые платежи, исчисляемые по итогам отчетных периодов. Отчетными периодами признаются первый квартал, полгода и девять месяцев календарного года.

Закон вступает в силу с 1 января 2005 года.



Закон Самарской области от 2 ноября 2004 г. N 144-ГД "О внесении изменения в статью 3 Закона Самарской области "О транспортном налоге на территории Самарской области"


Настоящий Закон вступает в силу с 1 января 2005 года


Текст Закона опубликован в газете "Волжская Коммуна" от 5 ноября 2004 г. N 209