Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Статья 24
1. Утратила силу.
См. текст части 1 статьи 24
Законом Самарской области от 14 декабря 2009 г. N 144-ГД в часть 2 статьи 24 настоящего Закона внесены изменения
2. Установить на 2009 год лимиты бюджетных ассигнований для предоставления бюджетных кредитов местным бюджетам на сроки, выходящие за пределы финансового года, в сумме 477 277 тыс.рублей.
Установить на 2009 год лимиты бюджетных ассигнований для предоставления бюджетных кредитов местным бюджетам на сроки, не выходящие за пределы финансового года, в сумме 477 277 тыс.рублей.
Установить, что предоставление бюджетных кредитов местным бюджетам в 2009 году осуществляется в пределах бюджетных ассигнований, предусмотренных на указанные цели приложением 10 к настоящему Закону.
Законом Самарской области от 14 декабря 2009 г. N 144-ГД в часть 3 статьи 24 настоящего Закона внесены изменения
3. Установить лимиты бюджетных ассигнований на возможное исполнение обязательств Самарской области по выданным государственным гарантиям, ведущее к возникновению права регрессного требования гаранта к принципалу либо обусловленное уступкой гаранту прав требования бенефициара к принципалу, за счет источников финансирования дефицита бюджета:
на 2009 год - в сумме 2 287 тыс. рублей;
на 2010 год - в сумме 46 138 тыс. рублей.
4. В ходе исполнения областного бюджета показатели сводной бюджетной росписи могут быть изменены в соответствии с решениями руководителя финансового органа Самарской области в случае осуществления выплат, сокращающих долговые обязательства Самарской области в соответствии со статьей 95 Бюджетного кодекса Российской Федерации, с последующим отражением указанных изменений в настоящем Законе.
Законом Самарской области от 6 апреля 2009 г. N 45-ГД статья 24 настоящего Закона дополнена частями 5 и 6
5. Установить, что предоставление государственных гарантий Самарской области в 2009 году осуществляется при условии:
закрепления в областном бюджете бюджетных ассигнований на возможное исполнение обязательств Самарской области по выданным государственным гарантиям Самарской области в размере не менее 100 процентов от суммы государственной гарантии Самарской области, за и
<< Статья 23 Статья 23 |
Статья 25 >> Статья 25 |
|
Содержание Закон Самарской области от 27 ноября 2008 г. N 131-ГД "Об областном бюджете на 2009 год и на плановый период 2010 и 2011... |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.