В соответствии со статьей 93.2 Бюджетного кодекса Российской Федерации Правительство Самарской области постановляет:
1. Уполномочить министерство управления финансами Самарской области представлять Самарскую область как субъект Российской Федерации в договорах о предоставлении бюджетных кредитов, а также в правоотношениях, возникающих в связи с их заключением, в том числе во всех договорах о предоставлении бюджетных кредитов, заключенных ранее уполномоченными органами исполнительной власти Самарской области от имени Самарской области как субъекта Российской Федерации.
2. Внести в постановление Правительства Самарской области от 31.01.2008 N 19 "Об утверждении Порядка предоставления бюджетных кредитов из областного бюджета местным бюджетам в 2008 году" изменение, признав пункт 2 утратившим силу.
3. Опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации.
4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.
И.о. Губернатора - председателя Правительства |
А.П. Нефедов |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Правительства Самарской области от 11 июня 2008 г. N 188 "Об органе государственной власти Самарской области, уполномоченном представлять Самарскую область как субъект Российской Федерации в договорах о предоставлении бюджетных кредитов, а также в правоотношениях, возникающих в связи с их заключением, и внесении изменения в постановление Правительства Самарской области от 31.01.2008 N 19 "Об утверждении Порядка предоставления бюджетных кредитов из областного бюджета местным бюджетам в 2008 году"
Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования
Текст постановления опубликован в газете "Волжская коммуна" от 17 июня 2008 г. N 127