Рассмотрев представленный Главой городского округа Самара проект решения Думы городского округа Самара "О внесении изменений в решение Думы городского округа Самара от 28 июня 2007 года N 448 "Об утверждении Технического задания на разработку Инвестиционной программы МП г. Самары "Самараводоканал" по развитию, реконструкции и модернизации систем коммунального водоснабжения и канализации на 2007 - 2010 годы", Дума городского округа Самара решила:
1. Внести следующее изменение в решение Думы городского округа Самара от 28 июня 2007 года N 448 "Об утверждении Технического задания на разработку Инвестиционной программы МП г. Самары "Самараводоканал" по развитию, реконструкции и модернизации систем коммунального водоснабжения и канализации на 2007 - 2010 годы" (далее - Решение):
1.1. По тексту Решения и Приложения к нему слова "2007 - 2010 годы" заменить словами "2009 - 2011 годы".
2. Настоящее Решение вступает в силу с момента его принятия.
3. Контроль за исполнением настоящего Решения возложить на комитет по экономике (Ю.А. Буянов).
Председатель Думы |
В.А. Ильин |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Решение Думы городского округа Самара от 24 апреля 2008 г. N 567 "О внесении изменений в Решение Думы городского округа Самара от 28 июня 2007 года N 448 "Об утверждении Технического задания на разработку Инвестиционной программы МП г. Самары "Самараводоканал" по развитию, реконструкции и модернизации систем коммунального водоснабжения и канализации на 2007 - 2010 годы"
Настоящее решение вступает в силу с момента его принятия
Текст решения официально опубликован не был