Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Вход
Статья 86
1. В расходной части местного бюджета предусматривается создание резервного фонда местной администрации.
2. Размер резервного фонда не может превышать 3 (трех) процентов утвержденных расходов местного бюджета.
3. Средства резервного фонда расходуются на финансирование непредвиденных расходов, в том числе на проведение аварийно-восстановительных работ по ликвидации последствий стихийных бедствий и других чрезвычайных ситуаций, имевших место в текущем финансовом году.
4. Порядок расходования средств резервного фонда устанавливается постановлением главы местной администрации.
<< Статья 85 Статья 85 |
Статья 87 >> Статья 87 |
|
Содержание Устав муниципального района Ставропольский Самарской области (утратил силу) |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.