Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства Самарской области от 19 января 2005 г. N 2 "О предоставлении субсидий на оплату жилья и коммунальных услуг в Самарской области" (утратило силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Положение устанавливает порядок предоставления субсидий на оплату жилья и коммунальных услуг, предоставляемых гражданам Российской Федерации, постоянно проживающим на территории Самарской области.

Субсидии предоставляются в соответствии с установленными стандартами оплаты жилья и коммунальных услуг. При использовании одной семьей для отопления жилого помещения 2 и более видов топлива (газ, различные виды твердого или иного топлива) при исчислении расходов на оплату коммунальных услуг принимается к расчету стоимость газа.

В целях исчисления совокупного дохода семьи и одиноко проживающего гражданина для предоставления субсидии доход семьи определяется за 3 последних месяца, предшествующих месяцу подачи заявления о предоставлении субсидии.



Постановление Правительства Самарской области от 19 января 2005 г. N 2 "О предоставлении субсидий на оплату жилья и коммунальных услуг в Самарской области"


Текст постановления опубликован в газете "Волжская Коммуна" от 21 января 2005 г. N 11


Постановлением Правительства Самарской области от 15 февраля 2006 г. N 13 настоящее постановление признается утратившим силу