Закон Самарской области от 6 июня 2005 г. N 124-ГД
"О внесении изменений в Закон Самарской области
"О лицензировании розничной продажи алкогольной
продукции на территории Самарской области"
Принят постановлением Самарской Губернской Думы
от 24 мая 2005 г. N 1688
Законом Самарской области от 9 февраля 2006 г. N 2-ГД настоящий Закон признан утратившим силу
Губернатор Самарской области |
К.А. Титов |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Согласно внесенным изменениям, за рассмотрение заявления о выдаче лицензии, внесении дополнения в лицензию, продлении ее срока действия, переоформлении лицензии взимается лицензионный сбор в размере 100 рублей. Независимо от результатов рассмотрения заявления, поданного в лицензирующий орган, лицензионный сбор за рассмотрение заявления возврату не подлежит. За выдачу, переоформление, продление срока лицензии, внесение дополнения в лицензию взимается лицензионный сбор в размере 300 рублей. В случае отказа в выдаче, переоформлении, продлении лицензии, внесении дополнения в лицензию, уплаченный сбор соответственно за выдачу, переоформление, продление срока лицензии, внесение дополнения в лицензию подлежит возврату.
Закон вступает в силу по истечении одного месяца со дня его официального опубликования.
Закон Самарской области от 6 июня 2005 г. N 124-ГД "О внесении изменений в Закон Самарской области "О лицензировании розничной продажи алкогольной продукции на территории Самарской области"
Текст Закона опубликован в газете "Волжская Коммуна" от 8 июня 2005 г. N 104
Законом Самарской области от 9 февраля 2006 г. N 2-ГД настоящий Закон признан утратившим силу