Откройте актуальную версию документа прямо сейчас
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Статья 13. Предоставление депутату, выборному должностному лицу местного самоуправления помещения
1. Депутату, выборному должностному лицу местного самоуправления, осуществляющим свои полномочия на постоянной основе, в здании, в котором расположены органы местного самоуправления, предоставляется помещение, оборудованное мебелью, оргтехникой и средствами связи.
2. Депутату предоставляется помещение для работы с избирателями в его избирательном округе или поселении.
3. Порядок и условия предоставления депутату помещения для осуществления депутатской деятельности и для работы с избирателями определяются правовым актом представительного органа муниципального образования.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.