Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Решение Чапаевской городской Думы Самарской области от 27 ноября 2007 г. N 334 "О внесении изменений в постановление Чапаевской городской Думы от 08.11.2005 г. N 35-ЧД "Об установлении и введении в действие на территории городского округа Чапаевск налога на имущество физических лиц" (прекратило действие)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Решение Чапаевской городской Думы Самарской области от 27 ноября 2007 г. N 334 "О внесении изменений в постановление Чапаевской городской Думы от 08.11.2005 г. N 35-ЧД "Об установлении и введении в действие на территории городского округа Чапаевск налога на имущество физических лиц"


Настоящее решение вступает в силу с 1 января 2008 г.


Текст решения опубликован в газете "Чапаевский рабочий" от 30 ноября 2007 г. N 253- 255


Настоящее решение фактически прекратило действие

Решением Думы городского округа Чапаевск Самарской области от 18.11.2014 N 497 постановление Чапаевской городской Думы Самарской области от 27 октября 2005 г. N 135 признано утратившим силу с 1 января 2015 г.