В целях уточнения состава эвакуационной комиссии городского округа Самара постановляю:
1. Внести изменение в приложение N 2 к постановлению Главы городского округа Самара от 14.05.2007 г. N 264 "Об эвакуационной комиссии городского округа Самара", изложив его в редакции согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.
3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы городского округа Самара Ефремова А.Ф.
Глава городского округа |
Д.И. Азаров |
Заместитель Главы |
А.Ф. Ефремов |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Администрации городского округа Самара от 25 марта 2013 г. N 204 "О внесении изменения в приложение N 2 к постановлению Главы городского округа Самара от 14.05.2007 г. N 264 "Об эвакуационной комиссии городского округа Самара"
Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования
Текст постановления опубликован в газете "Самарская газета" от 27 марта 2013 г. N 52