Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Решение Думы городского округа Похвистнево Самарской области от 16 ноября 2011 г. N 15-108 "Об утверждении Положения о земельном налоге на территории городского округа Похвистнево Самарской области"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

На территории городского округа Похвистнево Самарской области установлен земельный налог, обязательный к уплате на данной территории. Налоговая ставка в размере 0,3 процента от кадастровой стоимости земли устанавливается в отношении следующих земельных участков: отнесенных к землям в составе зон сельскохозяйственного использования и используемых для сельскохозяйственного производства, занятых жилищным фондом и объектами инженерной инфраструктуры жилищно-коммунального комплекса. Налоговая ставка в размере 1,5 процента от кадастровой стоимости земли устанавливается в отношении прочих земельных участков. Налогоплательщики - организации и физические лица, являющиеся индивидуальными предпринимателями, уплачивают налог не позднее 10 февраля года, следующего за истекшим налоговым периодом, на основании налогового уведомления не позднее 1 ноября года, следующего за истекшим налоговым периодом, уплачивают налогоплательщики - физические лица, не являющиеся индивидуальными предпринимателями.

Решение вступает в силу с 1 января 2012 г.

 

Решение Думы городского округа Похвистнево Самарской области от 16 ноября 2011 г. N 15-108 "Об утверждении Положения о земельном налоге на территории городского округа Похвистнево Самарской области"

 

Настоящее решение вступает в силу с 1 января 2012 г.

 

Текст решения опубликован в газете "Похвистневский вестник" от 24 ноября 2011 г. N 243-246

 

Решением Думы городского округа Похвистнево Самарской области от 20 ноября 2019 г. N 61-354 настоящий документ признан утратившим силу с 1 января 2020 г.

 

В настоящий документ внесены изменения следующими документами:

 

Решение Думы городского округа Похвистнево Самарской области от 16 марта 2016 г. N 9-52

Изменения вступают в силу со дня официального опубликования названного решения и распространяются на правоотношения, возникшие с 1 января 2015 г.

 

Решение Думы городского округа Похвистнево Самарской области от 21 октября 2014 г. N 60-389

Изменения вступают в силу со дня официального опубликования названного решения и распространяются на правоотношения, возникшие с 1 января 2015 г.

 

Решение Думы городского округа Похвистнево Самарской области от 20 ноября 2013 г. N 45-315

Изменения вступают в силу со дня официального опубликования названного решения и распространяются на правоотношения, возникшие с 1 января 2013 г.

 

Решение Думы городского округа Похвистнево Самарской области от 16 октября 2013 г. N 44-304

Изменения решение вступают в силу со дня официального опубликования названного решения и распространяются на правоотношения, возникшие с 1 января 2013 г.

 

Решение Думы городского округа Похвистнево Самарской области от 17 апреля 2013 г. N 37-261

Изменения вступают в силу со дня официального опубликования названного решения и распространяются на правоотношения, возникшие с 1 января 2013 г.

 

Решение Думы городского округа Похвистнево Самарской области от 20 февраля 2013 г. N 34-230

Изменения вступают в силу со дня официального опубликования названного решения

 

Решение Думы городского округа Похвистнево Самарской области от 15 февраля 2012 г. N 18-137

Изменения вступают в силу со дня официального опубликования названного решения и распространяются на правоотношения, возникшие с 1 января 2012 г.