• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Министерства энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Самарской области от 26 ноября 2015 г. N 473 "Об установлении тарифов в сфере теплоснабжения для ФГБУЗ МРЦ "Сергиевские минеральные воды" ФМБА России, муниципальный район Сергиевский" (с изменениями и дополнениями) (утратил силу)

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Приказ Министерства энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Самарской области от 26 ноября 2015 г. N 473 "Об установлении тарифов в сфере теплоснабжения для ФГБУЗ МРЦ "Сергиевские минеральные воды" ФМБА России, муниципальный район Сергиевский"


Настоящий приказ вступает в силу с 1 января 2016 г. Тарифы, установленные настоящим приказом, действуют с 1 января 2016 г. по 31 декабря 2018 г.


Текст приказа опубликован в газете "Волжская коммуна" от 2 декабря 2015 г. N 316


Приказом Министерства энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Самарской области от 23 ноября 2018 г. N 465 настоящий приказ признан утратившим силу с 1 января 2019 г.


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Приказ Министерства энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Самарской области от 28 ноября 2017 г. N 464

Изменения вступают в силу с 1 января 2018 г.


Приказ Министерства энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Самарской области от 7 декабря 2016 г. N 556

Изменения вступают в силу с 1 января 2017 г.


Система ГАРАНТ
Информационно-правовое обеспечение ГАРАНТ включает широкий круг инструментов и полезных сервисов для специалистов различных областей.
Узнайте подробнее о наполнении профессиональных комплектов и стоимости информационного обеспечения.
Демо-доступ на 3 дня

Новости

Все новости
18 июля 2025 14:48
Транспорт
МВД России намерено оптимизировать процедуру диагностики для удобства автовладельцев.
18 июля 2025 14:30
Бизнес
ФАС России и Минздрав России выпустили совместное письмо.
18 июля 2025 14:09
Общество
Изменения затронут матерей и отцов-одиночек с малышами до четырех лет – им позволят выезжать за пределы СИЗО.
18 июля 2025 13:31
IT
Президент РФ поручил кабмину до 1 сентября подготовить предложения по усилению контроля за ПО из недружественных стран.
18 июля 2025 13:14
Бюджетный учет
Оптимизация процедур будет проходить поэтапно и завершится к 2027 году.
18 июля 2025 12:35
Транспорт
С 18 июля вступили в силу поправки в КоАП, которые ужесточают санкции для автомобилистов за отказ остановить машину.
Все новости