Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Самарской области от 3 мая 2011 г. N 31-ГД "О внесении изменений в Закон Самарской области "Об административных правонарушениях на территории Самарской области"

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Согласно внесенным изменениям, за выброс мусора или иных предметов из окон жилых и нежилых помещений лицом, ранее подвергнутым административному наказанию за аналогичное административное правонарушение, налагается административный штраф на граждан в размере до одной тысячи рублей, на должностных лиц - в размере до пяти тысяч рублей, на юридических лиц - в размере до пятнадцати тысяч рублей. За неисполнение обязанностей по размещению при входе в места ведения своей деятельности в наглядной и доступной форме предупредительных надписей о недопустимости нахождения детей в случае, если данные места отнесены к местам, в которых не допускается или ограничивается нахождение детей, лицом, ранее подвергнутым административному наказанию за аналогичное административное правонарушение, - влечет наложение административного штрафа на должностных лиц - от двух тысяч до четырех тысяч рублей, на юридических лиц - от четырех тысяч до десяти тысяч рублей. За размещение объявлений в не установленных органами местного самоуправления местах, лицом, ранее подвергнутым административному наказанию за аналогичное административное правонарушение, - следует предупреждение или наложение административного штрафа на граждан в размере от трехсот до одной тысячи рублей, на должностных лиц - от двух тысяч до четырех тысяч рублей, на юридических лиц - от трех тысяч до пяти тысяч рублей.

Закон вступает в силу по истечении десяти дней со дня его официального опубликования.

 

Закон Самарской области от 3 мая 2011 г. N 31-ГД "О внесении изменений в Закон Самарской области "Об административных правонарушениях на территории Самарской области"

 

Настоящий Закон вступает в силу по истечении десяти дней со дня его официального опубликования

 

Текст Закона опубликован в газете "Волжская коммуна" от 4 мая 2011 г. N 154