Приказ Министерства энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Самарской области от 5 ноября 2013 г. N 240
"Об установлении тарифов на тепловую энергию для потребителей Самарской области"
29 января, 6 ноября 2014 г.
В соответствии с Федеральным законом "О теплоснабжении", постановлением Правительства Российской Федерации от 22.10.2012 г. N 1075 "О ценообразовании в сфере теплоснабжения", постановлением Правительства Самарской области от 13.07.2011 г. N 337 "Об утверждении Положения о министерстве энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Самарской области" с учетом заключения экспертной группы, руководствуясь протоколом заседания коллегии министерства энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Самарской области от 05.11.2013 г. N 44-К, приказываю:
1. Установить тарифы на тепловую энергию для потребителей ОАО "Приволжскнефтепровод" Самарское РНУ" согласно приложению N 1.
2. Установить тарифы на тепловую энергию для потребителей для ЗАО "Мягкая кровля" (городской округ Самара) согласно приложению N 2.
3. Установить тарифы на тепловою энергию для потребителей для ОАО "МН Дружба" (муниципальный район Безенчукский) согласно приложению N 3.
4. Установить тарифы на тепловую энергию для потребителей для ООО "Средневолжская газовая компания" (СЦТ - ул. Л. Толстого, 18а, литера 61 (г.о. Самара)) согласно приложению N 4.
5. Установить тарифы на тепловую энергию для потребителей для ООО "Средневолжская газовая компания" (СЦТ - ул. Революционная, 76, литера Б1 (г.о. Самара)) согласно приложению N 5.
6. Установить тарифы на тепловую энергию для потребителей для ООО "Средневолжская газовая компания" (СЦТ - Стромиловское шоссе, д. 11 (г.о. Самара)) согласно приложению N 6.
7. Установить тарифы на тепловую энергию для потребителей для ОАО "Волжско- Уральская транспортная компания" (городской округ Тольятти) согласно приложению N 7.
8. Установить тарифы на тепловую энергию для потребителей для ООО "Теплосеть" (муниципальный район Кинельский) согласно приложению N 8.
9. Утратил силу с 1 января 2015 г.
См. текст пункта 9
10. Установить тарифы на тепловую энергию для потребителей для МБУ "Управление и обслуживание муниципального хозяйства муниципального района Кинельский" (муниципальный район Кинельски
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приказ Министерства энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Самарской области от 5 ноября 2013 г. N 240 "Об установлении тарифов на тепловую энергию для потребителей Самарской области"
Настоящий приказ вступает в силу в установленном действующим законодательством порядке
Текст приказа опубликован в газете "Волжская коммуна" от 12 ноября 2013 г. N 370
В настоящий документ внесены изменения следующими документами:
Приказ Министерства энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Самарской области от 16 декабря 2014 г. N 487
Изменения вступают в силу с 1 января 2015 г.
Приказ Министерства энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Самарской области от 9 декабря 2014 г. N 452
Изменения вступают в силу с 1 января 2015 г.
Приказ Министерства энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Самарской области от 4 декабря 2014 г. N 439
Изменения вступают в силу с 1 января 2015 г.
Приказ Министерства энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Самарской области от 25 ноября 2014 г. N 388
Изменения вступают в силу с 1 января 2015 г.
Приказ Министерства энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Самарской области от 21 ноября 2014 г. N 382
Изменения вступают в силу с 1 января 2015 г.
Приказ Министерства энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Самарской области от 20 ноября 2014 г. N 381
Изменения вступают в силу с 1 января 2015 г.
Приказ Министерства энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Самарской области от 6 ноября 2014 г. N 301
Изменения вступают в силу с 1 января 2015 г.
Приказ Министерства энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Самарской области от 29 января 2014 г. N 19
Изменения вступают в силу в установленном действующим законодательством порядке