Откройте актуальную версию документа прямо сейчас
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановлением Администрации городского округа Самара от 26 ноября 2015 г. N 1347 в настоящее приложение внесены изменения, вступающие в силу с 1 декабря 2015 г.
Приложение N 3
к Порядку предоставления субсидий
из бюджета городского округа Самара
юридическим лицам
(за исключением субсидий государственным
(муниципальным) учреждениям),
индивидуальным предпринимателям, а также
физическим лицам - производителям
товаров, работ, услуг, осуществляющим
свою деятельность на территории
городского округа Самара
в целях возмещения недополученных доходов,
возникающих в связи с оказанием
населению жилищных услуг по тарифам, установленным Администрацией городского округа Самара и не обеспечивающим возмещение
издержек
(с изменениями и дополнениями от 5 марта, 17 сентября 2013 г., 26 ноября 2015 г.)
Расчет
суммы недополученных доходов по жилищным услугам в коммунальных
квартирах, жилых домах, имеющих статус общежитий
Руководитель организации________________________________________
Главный бухгалтер ______________________________________________
Примечание. В графе 6 по пунктам 7, 8 указывается стоимость содержания и ремонта жилых помещений или ВДГО (без НДС) с учетом понижающих коэффициентов для граждан, установленных органом местного самоуправления.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.