Откройте актуальную версию документа прямо сейчас
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Статья 7. Налоговые ставки
7.1. При определении налоговой базы исходя из инвентаризационной стоимости налоговые ставки устанавливаются на основе умноженной на коэффициент-дефлятор суммарной инвентаризационной стоимости объектов налогообложения, принадлежащих на праве собственности налогоплательщику (с учетом доли налогоплательщика в праве общей собственности на каждый из таких объектов), расположенных на территории поселения в следующих пределах:
Суммарная инвентаризационная стоимость объектов налогообложения |
Тип использования объектов налогообложения |
Ставка налога |
До 300 000 рублей включительно |
для всех типов объектов недвижимости |
0,1% |
Свыше 300 000 до 500 000 рублей включительно |
для всех типов объектов недвижимости |
0,2% |
Свыше 500 000 рублей |
жилые помещения |
0,35% |
|
нежилые помещения, строения, сооружения |
0,4% |
<< Статья 6. Налоговый период |
Статья 8. >> Налоговые льготы |
|
Содержание Решение Собрания представителей сельского поселения Бариновка муниципального района Нефтегорский Самарской области от 4 февраля... |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.