В связи с допущенной технической ошибкой внести следующие изменения:
В таблице "Ставки оплаты за центральное отопление жилых помещений для граждан, проживающих в жилых домах (квартирах) всех форм собственности" приложения 2 к постановлению главы администрации города от 29.12.2001 N 85 "Об оплате населением услуг теплоснабжения с 1 февраля 2002 года" цифры "3,60" заменить цифрами "2,60".
Глава администрации города |
Ю.И. Лебедев |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление главы администрации города Нижнего Новгорода от 14 января 2002 г. N 4 "О внесении изменений в постановление главы администрации города от 29.12.2001 N 85"
Текст постановления получен из эталонного банка правовой информации администрации города Нижнего Новгорода