Откройте актуальную версию документа прямо сейчас
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Вход
Приложение 2
к приказу департамента здравоохранения
Нижегородской области
от 13 июля 2007 г. N 873-в
Оперативная информация
о дополнительном лекарственном обеспечении граждан, имеющих право на
получение набора социальных услуг
По состоянию на _____________________________
N п/п |
Содержание | Количество <**> |
1. | Количество бесплатных рецептов, обслуженных пунктом отпуска за отчетный день (шт.) |
|
2. | Количество бесплатных рецептов, поставленных на отсроченное обслуживание за отчетный день (шт.) <*> |
|
3. | Количество бесплатных рецептов, находящихся на отсроченном обеспечении (шт.) <*> |
|
в том числе со сроком ожидания более 10 дней (шт.) |
||
4. | Количество бесплатных рецептов, обслуженных пунктом отпуска нарастающим итогом с начала года (шт.) |
|
5. | Стоимость лекарственных средств, отпущенных по бесплатным рецептам нарастающим итогом с начала года (руб.) |
|
6. | Стоимость лекарственных средств, отпущенных по бесплатным рецептам из ассортимента аптеки нарастающим итогом с начала года (руб.) |
<*> Информация по рецептам, находящимся на отсроченном обеспечении, предоставляется в разрезе наименований лекарственных средств, с указанием количества рецептов и упаковок по каждому наименованию.
<**> Информация предоставляется по пунктам 1, 2, 3 ежедневно, по пунктам 4, 5, 6 - еженедельно.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.