Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приложение 3
к Закону Нижегородской области
"Об областном бюджете на 2008 год"
Правила
разработки и утверждения программ деятельности
и определения подлежащей перечислению в областной бюджет
части прибыли государственных предприятий Нижегородской области
1. Руководитель государственного предприятия ежегодно до 1 августа представляет в орган исполнительной власти, в ведении которого находится государственное предприятие (далее - орган исполнительной власти), проект программы деятельности государственного предприятия (далее - предприятие) на очередной год, разработанный по форме, установленной постановлением Правительства Нижегородской области от 7 апреля 2003 года N 91 "О мерах по повышению эффективности использования имущества, закрепленного в хозяйственном ведении государственных унитарных предприятий Нижегородской области", и представляющий собой комплекс мероприятий, связанных между собой по срокам и источникам финансирования.
2. Орган исполнительной власти ежегодно до 1 сентября утверждает программы деятельности предприятий на очередной год.
3. Программа деятельности предприятия представляется органом исполнительной власти в министерство государственного имущества и земельных ресурсов Нижегородской области в течение семи дней с даты ее утверждения.
4. Руководитель предприятия ежегодно до 1 апреля вместе с отчетом о деятельности предприятия за отчетный год представляет в орган исполнительной власти предложения по уточнению размера части прибыли, подлежащей перечислению в областной бюджет в текущем году, а также при необходимости - предложения по уточнению показателей деятельности предприятия, предусмотренных программой деятельности предприятия на текущий год. Одновременно указанные предложения представляются в министерство государственного имущества и земельных ресурсов Нижегородской области.
5. Часть прибыли предприятия за отчетный год, подлежащая перечислению в областной бюджет в текущем году, определяется решением органа исполнительной власти не позднее 1 мая на основании отчета о деятельности предприятия за отчетный год и утвержденной программы деятельности предприятия.
6. При отсутствии утвержденной программы деятельности предприятия на текущий год часть прибыли предприятия, подлеж
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.