Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Нижегородской области от 1 июля 2010 г. N 100-З "О наделении органов местного самоуправления муниципальных районов и городских округов Нижегородской области государственными полномочиями по подготовке и проведению Всероссийской переписи населения" (утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Органы местного самоуправления наделены государственными полномочиями по подготовке и проведению Всероссийской переписи населения, а именно: обеспечение охраняемыми помещениями, оборудованными мебелью, средствами связи и пригодными для обучения и работы лиц, привлекаемых к сбору сведений о населении; для хранения переписных листов и иных документов Всероссийской переписи населения; предоставление необходимых транспортных средств, средств связи.

Закон вступает в силу со дня его официального опубликования.

 

 

Закон Нижегородской области от 1 июля 2010 г. N 100-З "О наделении органов местного самоуправления муниципальных районов и городских округов Нижегородской области государственными полномочиями по подготовке и проведению Всероссийской переписи населения"

 

Настоящий Закон вступает в силу со дня его официального опубликования

Настоящий Закон ежегодно вводится в действие законом Нижегородской области об областном бюджете на очередной финансовый год

 

Текст Закона опубликован в газете "Нижегородские новости", N 122 от 8 июля 2010 г.

 

Настоящий Закон принят постановлением Законодательного Собрания Нижегородской области от 24 июня 2010 г. N 2125-IV

 

Законом Нижегородской области от 21 декабря 2015 г. N 192-З настоящий Закон признан утратившим силу

 

Законом Нижегородской области от 21 декабря 2010 г. N 209-З (в редакции Закона Нижегородской области от 28 апреля 2011 г. N 48-З) настоящий Закон введен в действие с 1 января по 31 декабря 2011 г.

 

Законом Нижегородской области от 11 декабря 2009 г. N 245-З (в редакции Закона Нижегородской области от 29 июля 2010 г. N 110-З) настоящий Закон введен в действие с 1 января по 31 декабря 2011 г.