Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Федерального арбитражного суда Волго-Вятского округа от 5 июля 2004 г. N А43-16584/2003-32-722 Вследствие излишней уплаты налога на имущество и земельного налога у заявителя образовалась недоимка по налогу на прибыль за тот же период, поэтому налоговый орган имел основания для начисления налогоплательщику пеней за неуплату налога на прибыль в установленный законом срок в соответствии со статьей 75 НК РФ, и отказ Управлению в удовлетворении требования о признании решения Инспекции в части начисления пеней по названному налогу недействительным является правомерным (извлечение)

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Постановление Федерального арбитражного суда Волго-Вятского округа от 5 июля 2004 г. по делу N А43-16584/2003-32-722


Текст постановления предоставлен Федеральным арбитражным судом Волго-Вятского округа по договору об информационно-правовом сотрудничестве


Документ приводится с сохранением орфографии и пунктуации источника


Документ приводится в извлечении: без указания состава суда, рассматривавшего дело, и фамилий лиц, присутствовавших в судебном заседании