Распоряжение Правительства Нижегородской области
от 30 августа 2012 г. N 1868-р
"О создании воспроизводственного участка на территории городского округа города Шахунья Нижегородской области"
Распоряжением Правительства Нижегородской области от 20 сентября 2016 г. N 1510-р настоящее распоряжение признано утратившим силу
В соответствии с Законом Нижегородской области от 30 марта 2010 года N 42-З "Об охоте и о сохранении охотничьих ресурсов в Нижегородской области", в целях сохранения и воспроизводства охотничьих ресурсов и среды их обитания:
1. Создать воспроизводственный участок в охотничьих угодьях общественной организации "Нижегородское областное общество охотников и рыболовов" на территории городского округа города Шахунья Нижегородской области:
1.1. Утвердить схему воспроизводственного участка согласно приложению к настоящему распоряжению.
1.2. Установить границы воспроизводственного участка площадью 5024 га:
северную - от места пересечения западной границы квартала 55 Хмелевицкого участкового лесничества Шахунского районного лесничества с рекой Вахтан (реперная точка 1) на восток вверх по течению по середине реки Вахтан до места ее пересечения с автодорогой Верховское-Шахунья (реперная точка 16);
восточную - от места пересечения реки Вахтан с автодорогой Верховское-Шахунья на юг по этой дороге до деревни Большая Музя (реперная точка 22);
южную - от деревни Большая Музя на юго-запад по автодороге через деревню Малая Музя, село Хмелевицы, деревню Дыхалиха, до деревни Красногор (реперная точка 38);
западную - от реперной точки 38 на северо-запад по грунтовой дороге до юго-западного угла квартала 71 Хмелевицкого участкового лесничества Шахунского районного лесничества, далее на север по западной границе кварталов 71, 66, 61, 55 Хмелевицкого участкового лесничества Шахунского районного лесничества до реперной точки 1.
1.3. Определить виды охоты, осуществляемые на территории воспроизводственного участка:
- любительская и спортивная охота;
- охота в целях регулирования численности охотничьих ресурсов.
1.4. Определить виды охотничьих ресурсов, в отношении которых устанавливается запрет охоты в целях любительской и спортивной охоты, - все виды охотничьих ресурсов за исключением кабана и волка.
1.5. Установить способы охоты, разрешенные к применению на территории воспроизводственного участка при проведении любительской и спортивной охоты:
кабан - из засады;
волк - в соответствии с действующим законодательством.
1.6. Установить сроки и орудия охоты, разрешенные к применению на территории воспроизводственного участка, в соответствии с действующим законодательством.
2. Контроль за исполнением распоряжения возложить на заместителя Губернатора, заместителя Председателя Правительства Нижегородской области С.Ю. Ковезина.
И.о. Губернатора |
В.А. Иванов |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
В охотничьих угодьях ОО "Нижегородское областное общество охотников и рыболовов" на территории городского округа Шахунья создан воспроизводственный участок, на территории которого разрешены любительская и спортивная охота на кабана и волка, а также охота в целях регулирования численности.
Распоряжение Правительства Нижегородской области от 30 августа 2012 г. N 1868-р "О создании воспроизводственного участка на территории городского округа города Шахунья Нижегородской области"
Текст распоряжения получен из эталонного банка данных правовой информации Губернатора и Правительства Нижегородской области
Распоряжением Правительства Нижегородской области от 20 сентября 2016 г. N 1510-р настоящее распоряжение признано утратившим силу