Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Нижегородской области от 7 февраля 2011 г. N 12-З "О внесении изменений в приложения 1 и 2 к Закону Нижегородской области "О наделении органов местного самоуправления муниципальных районов Нижегородской области отдельными государственными полномочиями по определению размера и распределению субвенций между бюджетами поселений, входящих в состав муниципальных районов Нижегородской области, на осуществление государственных полномочий Российской Федерации по первичному воинскому учету на территориях, где отсутствуют военные комиссариаты" (документ утратил силу)

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Изменилась формула расчета количества военно-учетных работников, осуществляющих полномочия по первичному воинскому учету, в целом по Нижегородской области и каждому муниципальному образованию в отдельности.

Закон вступает в силу со дня его официального опубликования.

 

 

Закон Нижегородской области от 7 февраля 2011 г. N 12-З "О внесении изменений в приложения 1 и 2 к Закону Нижегородской области "О наделении органов местного самоуправления муниципальных районов Нижегородской области отдельными государственными полномочиями по определению размера и распределению субвенций между бюджетами поселений, входящих в состав муниципальных районов Нижегородской области, на осуществление государственных полномочий Российской Федерации по первичному воинскому учету на территориях, где отсутствуют военные комиссариаты"

 

Настоящий Закон вступает в силу со дня его официального опубликования

 

Текст Закона опубликован в газете "Нижегородские новости" от 17 февраля 2011 г. N 28

 

Настоящий Закон принят постановлением Законодательного Собрания Нижегородской области от 27 января 2011 г. N 2386-IV

 

Законом Нижегородской области от 2 декабря 2022 г. N 172-З настоящий документ признан утратившим силу с 1 января 2023 г.