Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства Нижегородской области от 29 июля 2011 г. N 575 "О внесении изменений в постановление Правительства Нижегородской области от 28 мая 2010 года N 315" (документ утратил силу)

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Общее количество жилых помещений, подлежащих строительству (приобретению) для детей-сирот в соответствующем финансовом году в Нижегородской области, и объем средств, направляемых на строительство (приобретение) жилых помещений в отдельном муниципальном районе, городском округе Нижегородской области, определяются министерством социальной политики исходя из расчетной стоимости строительства (приобретения) жилья, которая не должна превышать произведения нормы предоставления общей площади жилого помещения по договору социального найма (для одиноко проживающих граждан в размере не менее 33 кв. метров) на предельную стоимость 1 кв. метра общей площади жилых помещений при приобретении (строительстве) жилых помещений для федеральных государственных нужд, утверждаемую Правительством РФ, а не на среднюю рыночную стоимость 1 кв. метра общей площади жилья в Нижегородской области, как было установлено ранее.

Постановление вступает в силу по истечении 10 дней со дня его официального опубликования.



Постановление Правительства Нижегородской области от 29 июля 2011 г. N 575 "О внесении изменений в постановление Правительства Нижегородской области от 28 мая 2010 года N 315"


Настоящее постановление вступает в силу по истечении 10 дней со дня его официального опубликования


Текст постановления опубликован в газете "Нижегородские новости" от 4 августа 2011 г. N 138


Постановлением Правительства Нижегородской области от 24 мая 2021 г. N 404 настоящий документ признан утратившим силу с 6 июня 2021 г.