Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Статья 15. Полномочия заместителя председателя городской Думы
1. Заместитель председателя городской Думы:
1.1. выполняет поручения главы города в соответствии с возложенными на него обязанностями;
1.2. совместно с председателями постоянных комиссий осуществляет координацию деятельности постоянных комиссий, в частности:
1.2.1. выносит на рассмотрение городской Думы предложения об образовании, упразднении или реорганизации постоянных комиссий, изменениях в количественном и персональном составе;
1.2.2. обеспечивает согласованность планов работы комиссий;
1.2.3. привлекает комиссии к подготовке вопросов, выносимых на рассмотрение городской Думы, содействует им в организаторской работе по практическому осуществлению решений городской Думы и постоянных комиссий, проверке их выполнения;
1.2.4. обобщает и распространяет положительный опыт работы депутатов и их объединений;
1.2.5. вносит на рассмотрение городской Думы предложения по вопросам совершенствования работы комиссий.
1.3. временно исполняет обязанности председателя
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.