Постановление Главы Саткинского муниципального района
от 13 октября 2006 г. N 1150
"О создании комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций
и обеспечению пожарной безопасности"
(с изменениями от 2 марта 2010 г.)
Определением судебной коллегии по гражданским делам Челябинского областного суда от 22 февраля 2011 г. по делу N 33-1863/2011 настоящее постановление признано противоречащим федеральному законодательству и недействующим с момента вступления решения суда в законную силу
В соответствии с постановлениями Правительства Российской Федерации от 30.12.2003 N 794 "О единой государственной системе предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций", от 14.01.2003 N 11 "О Правительственной комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности" постановляю:
1. Создать комиссию от 10.10.2006 года по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Саткинского муниципального района.
2. Утвердить:
- положение о комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Саткинского муниципального района (приложение N 1);
- состав комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Саткинского муниципального района (приложение N 2);
- функциональные обязанности председателя и членов районной комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Саткинского муниципального района (приложение N 3).
3. Признать утратившим силу постановление Главы города Сатки и Саткинского муниципального района от 19.05.04 N 175 "Об утверждении положений о Саткинском районном звене РСЧС и о районной комиссии по ЧС, и состава районной КЧС".
4. Контроль за исполнением постановления возложить на первого заместителя Главы Саткинского муниципального района Хлыста В.И.
В.Г. Некрасов
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Главы Саткинского муниципального района от 13 октября 2006 г. N 1150 "О создании комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности" (с изменениями и дополнениями) (прекратило действие)
Текст постановления официально опубликован не был
Определением судебной коллегии по гражданским делам Челябинского областного суда от 22 февраля 2011 г. по делу N 33-1863/2011 настоящее постановление признано противоречащим федеральному законодательству и недействующим с момента вступления решения суда в законную силу
В настоящий документ внесены изменения следующими документами:
Постановление Главы Саткинского муниципального района Челябинской области от 2 марта 2010 г. N 308