Решение Магнитогорского городского Собрания депутатов
от 28 ноября 2007 г. N 159
"О внесении изменения в городскую целевую программу "Поддержка и развитие
малого предпринимательства в Магнитогорске на 2006-2007 годы",
утвержденную Решением Магнитогорского городского Собрания депутатов от 30
мая 2006 года N 99"
С целью создания благоприятных условий для развития деятельности и поддержки инновационного предпринимательства в городе Магнитогорске в соответствии с Федеральным законом "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации" Магнитогорское городское Собрание депутатов решает:
1. Пункт 29 главы 4 "Система программных мероприятий" городской целевой программы "Поддержка и развитие малого предпринимательства в Магнитогорске на 2006-2007 годы", утвержденной Решением Магнитогорского городского Собрания депутатов от 30 мая 2006 года N 99, изложить в следующей редакции:
29 | Приобретение проекта развития инновационной инфраструктуры города Магнитогорска |
администрация города Магнитогорска |
265,0 ГБ 0,0 ОБ |
2. Настоящее Решение вступает в силу с момента его принятия.
3. Контроль исполнения настоящего Решения возложить на главу города Е.В. Карпова.
Глава города Магнитогорска |
Е.В. Карпов |
Председатель Магнитогорского
городского Собрания депутатов |
А.О. Морозов |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Решение Магнитогорского городского Собрания депутатов от 28 ноября 2007 г. N 159 "О внесении изменения в городскую целевую программу "Поддержка и развитие малого предпринимательства в Магнитогорске на 2006-2007 годы", утвержденную Решением Магнитогорского городского Собрания депутатов от 30 мая 2006 года N 99"
Настоящее Решение вступает в силу с момента его принятия
Текст решения официально опубликован не был
Настоящее решение фактически прекратило действие
Решение Магнитогорского городского Собрания депутатов от 30 мая 2006 г. N 99 прекратило действие в связи с истечением срока действия