Откройте актуальную версию документа прямо сейчас
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Вход
Приложение 2 к постановлению
Государственного комитета "Единый
тарифный орган Челябинской области"
от 21 сентября 2007 г. N 21/155
Тарифы
по группам потребителей на тепловую энергию, вырабатываемую котельной ФГУ ИК-11 ГУФСИН России по Челябинской области и отпускаемую по сетям ООО "Тепло и Сервис" Копейского городского округа
(без учета НДС)
N п/п |
Группы потребителей | Тарифы на тепловую энергию, руб./Гкал |
В том числе услуги по передаче, руб./Гкал |
1 | Предприятия и организации, находящиеся на полном обеспечении федерального, областного и местных бюджетов |
377,30 | 39,84 |
2 | Прочие потребители | ||
2.1 | Промышленные и непромышленные предприятия | - | - |
2.2 | Тариф на тепловую энергию, используемый для взаимных расчетов между теплоснабжающими организациями в рамках единого тарифа для населения |
377,30 |
39,84 |
Топливная составляющая - 74,6 %
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.