Откройте актуальную версию документа прямо сейчас
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Подраздел XII. Консультирование заявителей по вопросам предоставления государственной услуги
34. Основанием для консультирования по вопросам предоставления государственной услуги по выдаче документов членам семей погибших (умерших) является обращение заявителя в Управление по месту жительства.
Информация о заявителе, желающем получить консультацию, вносится в Книгу регистрации личного приема.
Максимальная продолжительность административного действия - 5 минут.
35. Специалист, осуществляющий консультирование, устно предоставляет информацию о государственной услуге и предварительно выясняет наличие права у заявителя на ее получение.
Максимальная продолжительность административного действия - 20 минут.
36. Специалист, осуществляющий консультирование, выдает заявителю список требуемых документов, которые необходимо представить для получения государственной услуги, бланк заявления для заполнения.
Максимальная продолжительность административного действия - 5 минут.
37. Результатом выполнения административной процедуры по консультированию заявителей по вопросам предоставления государственной услуги являются: разъяснение порядка получения государственной услуги и предоставление перечня необходимых документов.
Суммарная длительность административной процедуры консультирования заявителей по вопросам предоставления государственной услуги не должна превышать 30 минут.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.