Откройте актуальную версию документа прямо сейчас
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Вход
Статья 16. Подписные листы изготавливаются по форме, установленной приложением N 1 к настоящему закону. Подписи собираются посредством внесения их в подписные листы, содержащие формулировку вопроса, выносимого на референдум Челябинской области. В случае вынесения на референдум Челябинской области проекта закона области, лицо, проводящее сбор подписей, должно представлять гражданину, имеющему право на участие в референдуме Челябинской области по первому его требованию текст этого законопроекта.
<< Статья 15 Статья 15 |
Статья 17 >> Статья 17 |
|
Содержание Закон Челябинской области от 31 мая 1996 г. N 23-ОЗ "О референдуме Челябинской области" (утратил силу) |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.