Постановление главы администрации города Магнитогорска
от 1 апреля 1996 г. N 85-П
"Об утверждении нормативов затрат средств на содержание жилищного фонда
и объектов социально-культурной сферы на 1 квартал 1996г. по городу
Магнитогорску"
Постановлением администрации города Магнитогорска Челябинской области от 30 марта 2012 г. N 4259-П настоящее постановление признано утратившим силу
Во исполнение постановления администрации города от 05.01.94г. N 1-П "О введении налога на содержание жилищного фонда и объектов социально-культурной сферы на территории г.Магнитогорска", в целях правильного исчисления и контроля за его уплатой постановляю:
1. Утвердить на 1 квартал 1996 года нормативы затрат средств в расчете на месяц на содержание жилищного фонда и объектов социально-культурной сферы, находящихся на балансе предприятий и организаций или финансируемых ими в порядке долевого участия (приложение N 1).
2. Центру общественных связей (Наумов С.А.) опубликовать данное постановление в средствах массовой информации.
Глава администрации города |
В.Г.Аникушин |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление главы администрации города Магнитогорска от 1 апреля 1996 г. N 85-П "Об утверждении нормативов затрат средств на содержание жилищного фонда и объектов социально-культурной сферы на 1 квартал 1996 г. по городу Магнитогорску" (утратило силу)
Текст постановления опубликован в газете "Магнитогорский рабочий" от 18 апреля 1996 г.
Постановлением администрации города Магнитогорска Челябинской области от 30 марта 2012 г. N 4259-П настоящее постановление признано утратившим силу