Постановление главы администрации города Магнитогорска
от 16 апреля 1996 г. N 92-П
"О продаже муниципального нежилого отдельно стоящего здания по
ул.Маяковского, 23."
21 сентября 2001 г.
В целях исполнения бюджета г.Магнитогорска на 1996 год, утвержденного постановлением главы администрации от 13.03.96г. N 62-П "О бюджете города Магнитогорска на 1996 год" по разделу "Доходы от приватизации", постановляю:
Постановлением Главы города Магнитогорска от 21 сентября 2001 г. N 391-П пункт 1 настоящего Постановления изложен в новой редакции
1. Комитету по управлению имуществом администрации города (Белоусов В.Ф.) подготовить и заключить с закрытым акционерным обществом "ВАМАГ" договор мены муниципальных нежилых отдельно стоящих зданий, в том числе 4-х этажное здание полезной площадью 2796 кв.м. и одноэтажное здание полезной площадью 572 кв.м., расположенных по адресу: г.Магнитогорск, ул.Маяковского,23, оценочной стоимостью 2851744761 (Два миллиарда восемьсот пятьдесят один миллион семьсот сорок четыре тысячи семьсот шестьдесят один) рубль на электроподстанцию, принадлежащую закрытому акционерному обществу "ВАМАГ".
2. В счет частичной оплаты указанного в п.1 здания муниципальному предприятию "Горэлектросеть" (Таценко В.В.) принять на баланс от ЗАО "ВАМАГ" трансформаторную подстанцию 35/10 КВ общей мощностью 15970 КВА, находящуюся в п.Старо-Северный оценочной стоимостью 2592495237 рублей.
3. Доходы от приватизации здания в сумме 2851744761 рублей Комитету по управлению имуществом распределить в соответствии с постановлением главы администрации города от 28.11.95г. N 235-П "О порядке и нормативах распределения средств от приватизации объектов муниципальной собственности". Стоимость передаваемой подстанции, указанной в п.2, зачесть в доходы от приватизации, поступающие в местный бюджет.
4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации, председателя Комитета по управлению имуществом А.С.Никитина.
Глава администрации города |
В.Г.Аникушин |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление главы администрации города Магнитогорска от 16 апреля 1996 г. N 92-П "О продаже муниципального нежилого отдельно стоящего здания по ул.Маяковского, 23."
Текст постановления официально опубликован не был
В настоящий документ внесены изменения следующими документами:
Постановление Главы города Магнитогорска от 21 сентября 2001 г. N 391-П