В целях конкретизации отдельных подпунктов положения к постановлению главы города от 17.03.99 N 76-П "Об установлении размеров арендной платы за землю с 1 января 1999 года", в соответствии со ст.25 Устава муниципального образования г.Магнитогорска, постановляю:
1. Внести в постановление главы города от 17.03.99 N 76-П "Об установлении размеров арендной платы за землю с 1 января 1999 года" следующие изменения и дополнения:
1.1. Название постановления изложить в следующей редакции:
"Об установлении базовых размеров арендной платы за землю на 1999 год".
1.2. Из подпункта 1.4 пункта 1 приложения к постановлению исключить слова "частных нотариальных контор".
1.3. В пункт 1 приложения к постановлению включить подпункт 1.10 следующего содержания:
"частные нотариальные конторы 50-кратная ставка -"- "
1.4. Дополнить пункт 1 приложения к постановлению подпунктом 1.11 следующего содержания:
"производства продукции 1-кратная ставка -"- "
1.5. Подпункт 1.10 пункта 1 приложения к постановлению считать подпунктом 1.12.
2. Управлению информации и общественных связей органов местного самоуправления (Павлов С.Н.) опубликовать данное постановление в средствах массовой информации.
3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы города, председателя Комитета по управлению имуществом города Никитина А.С.
Глава города Магнитогорска |
В.Г.Аникушин |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Главы города Магнитогорска от 8 июля 1999 г. N 231-П "О внесении изменений и дополнений в постановление главы города от 17.03.99 N 76-П"
Текст постановления официально опубликован не был