- за земли, предоставленные (приобретенные) для садоводства, огородничества, животноводства, включая земли, занятые строениями и сооружениями - 20 рублей за 1 кв.м.
2. Перенести срок уплаты налога за земли, предоставленные для садоводства, огородничества, сенокошения и выпаса скота до 15.04.96г. с компенсацией в 1995 году части налога (40%), подлежащей перечислению в бюджеты области и РФ за счет средств городского бюджета.
3. Центру общественных связей (Наумов С.А.) опубликовать данное постановление в средствах массовой информации.
Исполняющий обязанности
мэра города Магнитогорска |
Г.В.Монетов |
Приложение N 1
к постановлению мэра города
от 30 июня 1995 г. N 142-П
Расчет
размера земельного налога за городские земли и земли водного фонда реки Урал в пределах городской черты
Величина земельного налога за 1 кв.м городской земли и земли водного фонда реки Урал в пределах городской черты определяется по формуле:
3 = 1,7 * 2,3 * 50 * Игр.ц. * 2, где
1,7 - средняя ставка земельного налога в расчете на год (таблица1
приложения 2 к Закону РФ "О плате за землю"), руб./кв.м;
2,3 - коэффициент увеличения средней ставки земельного налога за
счет статуса города (таблица 3 приложения 2 к Закону РФ
"О плате за землю");
50 - коэффициент увеличения средней ставки земельного налога
(приложение 2 к Закону РФ "О плате за землю");
Игр.ц. - приведенный индекс градостроительной ценности земли
(приложение 2);
2 - коэффициент, применяемый к ставкам земельного налога в
соответствии со статьей 6 Закона Челябинской области "Об
областном бюджете на 1995 год".
Приложение N 2
к постановлению мэра города
от 30 июня 1995 г. N 142-П
Приведенные индексы градостроительной ценности территории г.Магнитогорска, утвержденные постановлением мэра города от 7 февраля 1994 г. N 35-П
N зоны |
Категория городских земель согласно градостроительной ценности |
Приведенный индекс градостроительной ценности |
1 2 3 4 5 6 |
Наивысшей ценности Высокоценные Высокоценные Повышенной ценности Средней ценности Малоценные |
4,7 3,7 3,2 2,0 0,9 0,5 |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление мэра города Магнитогорска от 30 июня 1995 г. N 142-П "О ставках земельного налога в городской черте на 1995 год"
Текст постановления официально опубликован не был
В настоящий документ внесены изменения следующими документами:
Постановление Главы администрации города Магнитогорска от 1 ноября 1995 г. N 219-п