Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Решение Собрания депутатов города Снежинска Челябинской области от 21 октября 2010 г. N 220 "Об утверждении Положения "Об обеспечении материально-финансовых условий для осуществления полномочий депутатов Собрания депутатов города Снежинска" (с изменениями и дополнениями) (документ утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Положение определяет размер и порядок возмещения расходов, связанных с осуществлением полномочий депутата Собрания депутатов города Снежинска.

Возмещению подлежат следующие расходы: 1) транспортные расходы при междугородных и международных поездках депутата при условии командирования его Собранием депутатов; 2) расходы на проезд и проживание в гостинице, ином жилом помещении и суточные, связанные с проживанием депутата вне постоянного места жительства в связи с осуществлением депутатских полномочий, при условии командирования его Собранием депутатов; 3) расходы по использованию средств связи; 4) расходы на проезд на всех видах пассажирского транспорта (за исключением такси) на территории Снежинского городского округа; 5) расходы по сохранению среднего заработка депутата по основному месту работы в связи с выполнением им депутатских обязанностей; 6) иные расходы, связанные с осуществлением депутатской деятельности.



Решение Собрания депутатов города Снежинска Челябинской области от 21 октября 2010 г. N 220 "Об утверждении Положения "Об обеспечении материально-финансовых условий для осуществления полномочий депутатов Собрания депутатов города Снежинска"


Настоящее решение вступает в силу со дня официального опубликования


Текст решения опубликован в сборнике "Известия Собрания депутатов и администрации города Снежинска" от 21 октября 2010 г. N 15 (112)


Решением Собрания депутатов Снежинского городского округа от 13 июля 2023 г. N 58 настоящий документ признан утратившим силу с 1 июля 2023 г.


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Решение Собрания депутатов Снежинского городского округа Челябинской области от 28 октября 2021 г. N 131

Изменения вступают в силу с 28 октября 2021 г.


Решение Собрания депутатов Снежинского городского округа Челябинской области от 18 февраля 2021 г. N 19

Изменения вступают в силу с 18 февраля 2021 г.


Решение Собрания депутатов Снежинского городского округа Челябинской области от 10 декабря 2020 г. N 44

Изменения вступают в силу с 10 декабря 2020 г.


Решение Собрания депутатов Снежинского городского округа Челябинской области от 4 сентября 2020 г. N 77


Решение Собрания депутатов Снежинского городского округа Челябинской области от 6 февраля 2020 г. N 11


Решение Собрания депутатов Снежинского городского округа Челябинской области от 31 октября 2019 г. N 97


Решение Собрания депутатов Снежинского городского округа Челябинской области от 14 февраля 2019 г. N 12


Решение Собрания депутатов Снежинского городского округа Челябинской области от 13 декабря 2018 г. N 135


Решение Собрания депутатов Снежинского городского округа Челябинской области от 29 марта 2018 г. N 34


Решение Собрания депутатов города Снежинска Челябинской области от 28 сентября 2017 г. N 100

Изменения распространяются на правоотношения, возникшие с 1 января 2018 г.


Решение Собрания депутатов города Снежинска Челябинской области от 29 августа 2013 г. N 70

Изменения распространяются на правоотношения, возникшие с 1 сентября 2013 г.