Постановление администрации Озёрского городского округа
Челябинской области
от 15 декабря 2010 г. N 4424
"Об утверждении результатов конкурса "Лучший инвестиционный
проект" в 2010 году"
В рамках реализации Программы поддержки и развития малого и среднего предпринимательства на 2010 год и на среднесрочный период до 2012 года, утвержденной постановлением администрации Озерского городского округа от 18.02.2010 N 600, с изменениями, внесенными постановлениями от 21.10.2010 N 3737, от 10.11.2010 N 3883, в соответствии с решением комиссии по подведению итогов конкурса "Лучший инвестиционный проект" в 2010 году (далее - Комиссия), проведенного в соответствии с постановлением от 15.11.2010 N 3981 "О проведении конкурса "Лучший инвестиционный проект" в 2010 году, на основании протокола Комиссии от 10.12.2010, постановляю:
Постановлением администрации Озерского городского округа Челябинской области от 31 августа 2010 г. N 3125 Постановление администрации Озерского городского округа Челябинской области от 18 февраля 2010 г. N 600 признано утратившим силу с 1 января 2011 г.
1. Утвердить победителями конкурса "Лучший инвестиционный проект" в 2010 году:
- индивидуального предпринимателя Ситникова Юрия Николаевича;
- закрытое акционерное общество производственного предприятия "Камелия";
- общество с ограниченной ответственностью "Промоутерский центр "Продвижение";
- индивидуального предпринимателя Селиванову Ирину Борисовну.
2. Выплатить субсидии в форме гранта за счет средств бюджета Озерского городского округа, занявшим соответственно:
первое место - 100000 (сто тысяч) рублей;
второе - 80 (восемьдесят тысяч) рублей;
третье место - по 60 (шестьдесят тысяч) рублей каждому.
3. Отделу бухгалтерского учета и отчетности администрации Озерского городского округа (Юдина О.А.) произвести финансирование субъектов малого и среднего предпринимательства в соответствии с пунктом 2 настоящего постановления, в пределах средств, предусмотренных в целевой программе "Поддержка и развитие малого и среднего предпринимательства в Озерском городском округе" на 2010 год и на среднесрочный период до 2012 года.
4. Опубликовать настоящее постановление в печатном издании "Ведомости органов самоуправления Озерского городского округа Челябинской области".
5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Озерского городского округа Свинина С.В.
Глава администрации |
В.В. Трофимчук |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление администрации Озёрского городского округа Челябинской области от 15 декабря 2010 г. N 4424 "Об утверждении результатов конкурса "Лучший инвестиционный проект" в 2010 году"
Текст постановления опубликован в Ведомостях органов местного самоуправления Озерского городского округа Челябинской области от 17 января 2011 г. N 01/24
Постановлением Администрации Озерского городского округа от 2 апреля 2021 г. N 750 настоящий документ отменен с 2 апреля 2021 г.