Решение Магнитогорского городского Собрания депутатов
Челябинской области
от 28 февраля 2012 г. N 27
"О внесении изменения в Приложение N 1 к Методике расчета
арендной платы за пользование нежилыми зданиями, строениями,
сооружениями и помещениями, находящимися в муниципальной казне
города Магнитогорска, утвержденной Решением Магнитогорского
городского Собрания депутатов
от 22 февраля 2011 года N 31"
В соответствии с Гражданским кодексом Российской Федерации, Федеральным законом "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Уставом города Магнитогорска, Положением о порядке управления и распоряжения имуществом, находящимся в муниципальной собственности города Магнитогорска, утвержденным Решением Магнитогорского городского Собрания депутатов от 21 декабря 2010 года N 247, Магнитогорское городское Собрание депутатов решает:
1. Внести в Приложение N 1 к Методике расчета арендной платы за пользование нежилыми зданиями, строениями, сооружениями и помещениями, находящимися в муниципальной казне города Магнитогорска, утвержденной Решением Магнитогорского городского Собрания депутатов от 22 февраля 2011 года N 31, изменение, дополнив абзац пятый пункта 5 после слов ", для юридических лиц, использующих Имущество в целях водоснабжения, электроснабжения, газоснабжения, теплоснабжения жилищного фонда" словами "а также в целях обслуживания лифтового хозяйства жилищного фонда".
2. Настоящее Решение вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 1 января 2012 года.
3. Контроль исполнения настоящего Решения возложить на главу города Магнитогорска Е.Н. Тефтелева.
Глава города Магнитогорска |
Е.Н. Тефтелев |
Председатель Магнитогорского |
А.О. Морозов |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Решение Магнитогорского городского Собрания депутатов Челябинской области от 28 февраля 2012 г. N 27 "О внесении изменения в Приложение N 1 к Методике расчета арендной платы за пользование нежилыми зданиями, строениями, сооружениями и помещениями, находящимися в муниципальной казне города Магнитогорска, утвержденной Решением Магнитогорского городского Собрания депутатов от 22 февраля 2011 года N 31"
Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 1 января 2012 г.
Текст решения опубликован в газете "Магнитогорский рабочий" от 14 марта 2012 г. N 35
Решением Магнитогорского городского Собрания депутатов Челябинской области от 29 мая 2018 г. N 87 настоящее решение признано утратившим силу с 1 января 2019 г.