Откройте актуальную версию документа прямо сейчас
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Статья 106. Обеспечение доступа к информации о деятельности Уставного суда
1. Обеспечение доступа к информации о деятельности Уставного суда осуществляется в соответствии с Федеральным законом "Об обеспечении доступа к информации о деятельности судов в Российской Федерации", а также соответствующим законом Челябинской области.
2. В соответствии с распределением обязанностей в аппарате Уставного суда осуществляются рассмотрение запросов по вопросам организации и деятельности Уставного суда и направление по ним ответов в установленные законодательством сроки.
3. Официальная и иная информация о деятельности Уставного суда размещается также на официальном сайте Уставного суда в сети "Интернет". Достоверность информации о деятельности Уставного суда, размещаемой на официальном сайте Уставного суда в сети "Интернет", а также своевременное и оперативное обновление указанной информации обеспечивается руководителями и работниками структурных подразделений аппарата Уставного суда, определяемыми председателем Уставного суда либо по его поручению - заместителем председателя Уставного суда.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.