В соответствии со статьей 144 Трудового кодекса Российской Федерации, Федеральным законом "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", на основании пункта 22 Решения Магнитогорского городского Собрания депутатов "Об утверждении положения о системе оплаты труда работников муниципальных учреждений, подведомственных управлению образования администрации города Магнитогорска" от 31.05.2011 N 93, руководствуясь Уставом города Магнитогорска, постановляю:
1. Внести в постановление администрации города от 22.08.2011 N 9569-П "О введении новой системы оплаты труда работников муниципальных учреждений, подведомственных управлению образования администрации города Магнитогорска" изменение, пункт 1 Приложения N 2 дополнить абзацем следующего содержания:
"Руководителям вновь созданных учреждений устанавливается должностной оклад в размере среднего оклада руководителей учреждений соответствующего типа до получения лицензии на ведение образовательной деятельности. Стимулирующие выплаты устанавливаются на общих основаниях".
2. Постановление админи
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.